RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Встречи в рамках проекта "Народный бюджет"
Сергей Кожухов продолжает проводить встречи в городах и районах Мурманской области в рамках партийного проекта "Народный бюджет".

Сначала председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области побывал в поселке Зеленоборский и встретился с общественностью Кандалакшского района. Жители поселка Лесозаводский просили помочь со спортивным инвентарем для секции велосипедистов. В Зеленоборском ждут реконструкции стадиона и освещенной лыжной трассы.

Немало предложений Сергею Кожухову поступило в Снежногорске. На встречу собрались жители трех городов Полярного, Гаджиева и Снежногорска, входящих в ЗАТО Александровск.

К примеру, в Снежногорске нет необходимости строить спортивные сооружения. Их нужно привести в порядок. Местный ФОК находится в аварийном состоянии, а на ремонт крыши и полов необходимо около 6,5 млн рублей. Нужен ремонт ФОКа и в Полярном. В этом городе очень любят хоккей, но нет крытого ледового стадиона. А в Гаджиево нужен срочный ремонт бассейна и строительство лыжной трассы. 

Также поступили предложения отразить в "Народном бюджете" увеличение расходов на питание и проживание спортсменов во время соревнований, а также вернуть в каждый из трех муниципалитетов городские спорткомитеты либо ставки специалистов по физической культуре и спорту.
28 июля Сергей Кожухов встретится с жителями Ковдорского района.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1484 | Автор: JohnGonzo | Дата: 28-07-2011, 17:04 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.