«Мурман» открывает счет и проигрывает
В субботу состоялись очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. «Мурман» играл в Новосибирске против «Сибсельмаша». Все довольно неплохо начиналось для мурманской команды. Несмотря на атакующий порыв хозяев, начавшийся с первых минут, «Мурман» успешно оборонялся. А на 23-й минуте после точного удара Владимира Архипова наши хоккеисты вышли вперед. К сожалению, развить успех мурманской команде не удалось. Итоговый результат 6:1 в пользу новосибирцев. Напомним, что поединок между этими командами в Мурманске закончился минимальным преимуществом «Сибсельмаша», который забил единственный мяч в самом конце встречи.
Следующий матч «Мурман» проведет 13 декабря в гостях с «Уральским трубником».