Есть первая победа в гостях!

13 декабря хоккеисты «Мурмана» провели матч 12-го тура чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. Наша команда играла в Первоуральске Свердловской области с «Уральским трубником».

Мурманчане играли в гостях как дома. Уже на 1-й минуте Михаил Ветров вывел «Мурман» вперед. Спустя четверть часа Владимир Архипов увеличил преимущество нашего клуба. Хозяевам удалось забить ответный мяч только за двадцать минут до финального свистка. Чуть позже «Уральский трубник» мог сравнять счет, реализуй пенальти. «Мурман» выстоял и добился первой гостевой победы в чемпионате.

Следующий матч мурманчане проведут на домашнем стадионе «Строитель» 23 декабря с нижегородским «Стартом».