RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Президентские спортивные игры в Мурманске
В Мурманске завершился региональный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

На Центральном стадионе профсоюзов, в спортивном зале школы № 17 и в плавательном бассейне центра «Лапландия» состязались 140 подростков 1997-1998 годов рождения из ЗАТО Александровск, ЗАТО г.Заозерск, Мончегорска, Мурманска и Кольского района. 

Победителями и призерами регионального этапа Президентских спортивных игр в турнире по уличному баскетболу среди команд девушек стали школа № 5 г.Мончегорска (1 место), мурманская гимназия № 3 (2 место) и школа № 266 г.Снежногорска (3 место). В турнире среди команд юношей победу праздновали мурманчане: гимназия № 3 (1 место), гимназия №8 (2 место) и школа № 36.

В легкоатлетическом двоеборье 1 место заняла команда школы № 289 ЗАТО г.Заозёрск, 2 место – команда мурманской гимназии № 3, 3 место – команда школы № 266 из Снежногорска.

В соревнованиях по плаванию на 1 месте – команда гимназии № 3 г.Мурманска, на 2 месте – команда мурманской школы № 36, на 3 месте – команда школы № 5 г.Мончегорска.

По итогам общекомандного первенства 1 место у мурманской гимназии №3, 2 место – у школы №5 г.Мончегорска, 3 место – у школы № 36 г.Мурманска.

Победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными призами министерства образования и науки Мурманской области.

Победитель общекомандного первенства – команда гимназии № 3 г.Мурманска получила право участвовать во всероссийском этапе Президентских спортивных игр с 7 по 28 сентября 2012 года во Всероссийском детском центре «Орленок» в Краснодарском крае.

Информация министерства образования и науки Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 2150 | Автор: JohnGonzo | Дата: 14-05-2012, 09:18 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.