RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
192 юных лыжника соревновались в гонках
192 юных лыжника Мурманской области соревновались в гонках свободным стилем по программе 53-го Праздника Севера учащихся.

На лыжном стадионе Мончегорска 192 юных лыжника из 14 муниципальных образований Мурманской области соревновались в гонках свободным стилем на дистанциях от 3 до 10 км по программе 53 Праздника Севера учащихся. 

Победителями соревнований в младшей возрастной группе на дистанции 3 км стали Данил Крюков и Станислава Жмуцкая из Мончегорска, в средней возрастной группе на дистанции 5 км – Семен Геллер из г. Полярные Зори, на дистанции 3 км – Анастасия Бекряшева (Кандалакшский район), в старшей возрастной группе на дистанции 10 км – Дмитрий Становченков (Кандалакшский район), на дистанции 5 км – Яна Костыгова из Мончегорска.

 

3 марта из-за похолодания были отменены гонки классическим стилем. Поэтому Абсолютные чемпионы Праздника Севера учащихся будут определены только 24 марта по результатам гонок классическим стилем в открытых областных соревнованиях 53-го Праздника Севера учащихся, которые также пройдут в Мончегорске. 

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1625 | Автор: JohnGonzo | Дата: 4-03-2013, 14:50 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.