RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«СПАРТАКИАДА – 2010»
6 октября областной Дворец культуры им. С.М. Кирова открывает новый творческий сезон необычными спортивными состязаниями - «Спартакиадой – 2010».

А необычные они тем, что самому молодому участнику – 50 лет. Каждый год программа спортивного праздника отличается от предыдущих состязаний. В этом году она включает в себя бег с препятствиями, спортивную ходьбу, прыжки через скакалку, метание дротиков и много другое. Все спортсмены будут предварительно разбиты на команды, у которых есть свои «кричалки» и даже талисманы.

«Спартакиада» для людей старшего поколения проводится в Мурманске уже не первый год. Этот праздник дарят нашим жителям сотрудники Дворца культуры им С.М.Кирова совместно с комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области. На таком ежегодном празднике здоровья возраст участников доходит до 84 лет. Но за победой никто не гонится. Ведь главное – это участие! Без подарков никто не остается, организаторы отмечают всех участников памятными сувенирами и дипломами, а по окончании праздника их ждет чаепитие.

Начало «Спартакиады – 2010» 6 октября в 14 часов на Центральном стадионе (г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 1)

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1491 | Автор: JohnGonzo | Дата: 5-10-2010, 11:14 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.