RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
МЕДАЛИ С ЛЕДОВОЙ ДОРОЖКИ
В немецком городе Эрфурт состоялись международные соревнования по конькобежному спорту, в которых принимали участие спортсмены из Нидерландов, Италии, Германии, России, Польши, Румынии, Финляндии и Швейцарии. В составе российской сборной выступали конькобежцы Мурманской области. Они завоевали три медали.

Ирина Аршинова на 500-метровке стала серебряным призером с результатом 40,53 секунды, уступив победительнице голландке Эсмеральде Ньювендорп всего одну сотую. Молодая мурманчанка Ксения Яшенькина заняла третье место. Во втором старте Аршинова показала четвертый результат - 40,41.

У мужчин на дистанциях 500 и 1000 метров ведущий мурманский конькобежец Дмитрий Демянишин был восьмым, показав соответственно результаты 37,04 секунды и 1 минута 13,53 секунды. Поднялся на пьедестал и Роман Москвинов, также выступающий за команду Мурманской области, он выиграл «бронзу» на 500 метровке.

Впереди у заполярных конькобежцев - соревнования в подмосковной Коломне, по итогам которых будет назван состав сборной России для участия на этапах розыгрыша Кубка мира. Отбор состоится с 29 по 31 октября.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1307 | Автор: JohnGonzo | Дата: 27-10-2010, 10:15 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.