В ЧЕЛЯБИНСКЕ МУРМАНЧАНЕ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
В Челябинске завершился второй этап Кубка России по конькобежному спорту. В этих стартах вновь отличились мурманские спортсмены. У женщин Ирина Аршинова выиграла две дистанции из двух, на которых стартовала. Она победила на 500-метровке – 40,47 секунды, а также была лучшей в забеге на 1000 метров – 1.20.26. У мужчин две победы на счету Дмитрия Демянишина. На дистанции 500 метров его результат был лучшим – 36,53, как и на 1000-метровой – 1.11,90. А вот в забеге на 1500 метров Дмитрий в призеры не попал, он занял седьмое место.

Третий кубковый этап, который станет отборочным на чемпионат России, пройдет в Челябинске с 1 по 3 декабря.