В ПЕРВОМ ПРИНЦИПИАЛЬНОМ МАТЧЕ ПОБЕДИЛИ МОНЧЕГОРЦЫ
8 декабря состоялся первый матч первенства России по хоккею с мячом в первой группе первой лиги. На мурманском стадионе «Строитель» команда «Мурман» принимала принципиального соперника клуб «Кольская ГМК» из Мончегорска.

В этом поединке победу одержали гости со счетом 2:1. В первом тайме они забили в ворота мурманчан два безответных мяча. Голы на счету Сергея Махнача и Александра Ширяева. Сорок пять минут второй половины встречи не хватило игрокам «Мурмана», чтобы переломить ход поединка в свою пользу. Они сумели только забить гол пристижа, минут за десять до финального свистка отличился Алексей Горохов.

9 декабря в 18.30 начнется повторный поединок этих клубов.