«МУРМАН» ВЗЯЛ РЕВАНШ
В четверг на мурманском стадионе «Строитель» прошел повторный матч первенства России по хоккею с мячом в первой лиге. Клуб «Мурман» принимал хоккеистов «Кольской ГМК» из Мончегорска.

В отличие от поединка в среду, этот проходил под диктовку мурманчан. Уже после первой половины встречи они выигрывали 3:0. Первый гол мурманского клуба в сезоне забил Андрей Марковиченко. Затем в атаке его поддержали Михаил Ветров и Петр Широков.

После перерыва мурманчане увеличили свое преимущество и в итоге одержали уверенную победу со счетом 5:0, взяв реванш за неудачу в первой игре (1:2). Хет-трика добился Михаил Ветров, забивший еще два мяча во втором тайме.

11 и 12 декабря «Мурман» на своем льду будет принимать команду «Сборная Новгородской области». Начало игр в 12.30.