RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СКОРО ЗАЗЕЛЕНЕЕТ ПОЛЕ
На Центральном стадионе профсоюзов начался заключительный этап его реконструкции. Со среды специалисты московской компании "БАМАРД" уже стали укладывать футбольное поле с искусственным покрытием. Работы продлятся около двух недель, все будет зависеть от погоды.

- Центральный стадион, взятый нами в аренду на 10 лет, менее чем за два месяца кардинально изменил свой облик, - говорит председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Сергей Кожухов. - Это уже видели многие мурманчане и гости города, проходившие мимо стадиона.

Десять тысяч разноцветных сидений уже установлены. Началась укладка футбольного газона. Рулоны искусственной травы длиной 4 метра раскатывают с помощью техники поперек поля и склеивают. Скоро установят новое электронное табло.

Открытие стадиона и первый футбольный матч запланированы на 25 августа. В этот день состоится матч первенства России по футболу во втором дивизионе между мурманским "Севером" и клубом "Нара-ШБФР" из подмосковного Наро-Фоминска.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1510 | Автор: JohnGonzo | Дата: 6-08-2010, 06:55 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.