RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
МЕРОПРИЯТИЯ 26 И 27 ИЮНЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ МОЛОДЕЖИ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
День молодежи - праздник тех, кому предстоит строить будущее России, способствовать ее развитию и процветанию; это день молодых, энергичных, активных людей. Перед современной молодежью открыты все дороги. Именно поэтому цель ежегодного праздника - популяризация имиджа молодого человека XXI века - талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее, помнящего и воздающего должный почет и уважение героическому прошлому своего народа.

Традиционно в этот день региональными и муниципальными властями, молодёжными и детскими общественными организациями проводятся специальные мероприятия - массовые гуляния, концертно-развлекательные программы, выставки современной молодежной фотографии, различные конкурсы, показательные выступления популярных среди молодёжи представителей творческих и спортивных направлений.

Так, в городе Мончегорске пройдёт серия молодёжных общественных акций, в Кандалакше - соревнования по фигурному вождению на личных автомобилях, в Кировске будут чествовать молодоженов и молодых родителей, в Апатитах все желающие смогут прямо на улице пройти мастер-классы по декоративному прикладному творчеству, а в Ловозере пройдёт рок-концерт групп из Мурманской области.

Основные праздничные мероприятия состоятся в областном центре. На площади Пять Углов будут работать информационно-социальные, творческие и спортивные площадки для родителей с детьми, площадки современных молодёжных направлений творчества и спорта, пройдут молодёжные акции. В концертной программе примут участие молодые творческие коллективы города. Для молодежи приготовлен подарок - выступление самарской группы «Cheese People», композиции которой звучат в телеэфире в рекламах - драже M&M's, мобильных операторов, а также в сериалах «Барвиха» и «Маргоша».

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями  и делам молодежи Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости, news | Просмотров: 1333 | Автор: JohnGonzo | Дата: 25-06-2010, 07:18 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.