RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Росляково закончено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
В жилом районе Росляково г. Мурманска закончено строительство объекта  «Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа».
 
Комплекс построен в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между Правительством Мурманской области и ПАО «НК «Роснефть».
 
На объекте предполагается проведение физкультурно-оздоровительных занятий и учебно-тренировочных занятий по общефизической подготовке и игровым видам спорта: мини-футболу, баскетболу, волейболу, стритболу, а также занятий на тренажерах и турниках для воркаута. Возможность занятий на тренажерах предусмотрена и для маломобильных групп населения.
 
Пропускная способность комплекса в летний период составляет 101 человек в смену.
 
Министерство строительства и территориального развития Мурманской области в рамках осуществления регионального государственного строительного надзора провело проверку законченного строительством объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в жилом районе Росляково г. Мурманска».
 
По итогам проверки застройщику – городскому спортивному центру «Авангард» выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.
 
Заключение является одним из основных документов, необходимых для обращения застройщика в Комитет градостроительства и территориального развития города Мурманска с заявлением на выдачу разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
 
Информация министерства строительства и территориального развития Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 631 | Автор: platoon | Дата: 27-11-2017, 19:57 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.