RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Письмо от Сергея Короля с поздравлениями
На имя губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко поступило письмо от первого вице-президента федерации фристайла России Сергея Короля с поздравлениями в успешном выступлении Даниила Калачева из Кировска, который стал первым обладателем Кубка России в дисциплине хаф-пайп и серебряным призером показательных выступлений в слоуп-стайле.

«Активная позиция правительства Мурманской области в вопросах развития зимних видов спорта, географические и климатические условия региона позволяют проводить не только учебно-тренировочные сборы и вести подготовку сборных команд страны по зимним видам спорта, но и воспитывать своих спортсменов. Поэтому мурманский регион привлекателен для подготовки достойной смены и пополнения национальных команд России по фристайлу», - говорится в письме.

Сергей Король отметил, что в Мурманской области на высоком организационном уровне проходят всероссийские и международные старты по фристайлу, и выразил надежду на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1498 | Автор: JohnGonzo | Дата: 22-03-2011, 08:17 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.