RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Результаты ремонта на объектах культуры и спорта в Апатитах
В ходе рабочей поездки в Апатиты заместитель губернатора Инна Погребняк осмотрела ряд объектов социально-культурного значения.
 
Так, в рамках государственной программы Мурманской области «Развитие физической культуры и спорта» в 2017 году выполнены работы по капитальному ремонту первого этажа Дворца спорта «Атлет». Общий объем финансирования составил 9,5 миллионов рублей из областного бюджета и 500 тысяч рублей из бюджета муниципального.
 
Выполнены, в частности, облицовка стен и пола керамической плиткой и декоративными панелями, устройство подвесного потолка, замена освещения.
 
Также за счет средств местного бюджета проведены работы по капитальному ремонту спортивного зала и фасада здания Дворца спорта «Атлет». Кроме того, приобретено спортивное оборудование для оснащения спортивного зала.
 
Первый этап капитального ремонта завершился в апатитском Дворце культуры. Здесь также фасад здания получил новую облицовку. В фойе отремонтированы стены, смонтированы подвесные потолки, на пол уложено керамогранитное покрытие.
 
Заместитель главы региона высоко оценила преобразившийся внешний вид и интерьеры обоих зданий, отметила хорошее качество работ.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 496 | Автор: platoon | Дата: 28-12-2017, 12:54 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.