RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Волгограде открылся центр выдачи паспортов болельщика
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в Волгограде открылся центр выдачи паспортов болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (ЧМ-2018).
 
Таким образом, в России работают уже девять центров выдачи FAN ID — в Волгограде, Казани, Калининграде, Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Сочи, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В ближайшее время центры выдачи FAN ID откроются в Екатеринбурге и Саранске.
 
«В центре выдачи FAN ID жители региона могут и зарегистрироваться, и получить готовые паспорта болельщиков. Площадь центра составляет почти 500 квадратных метров, работают 48 окон, предусмотрена электронная очередь. Все сделано для комфортной регистрации и получения паспортов болельщика. Заявки на оформление FAN ID уже подали почти три тысячи жителей Волгоградской области», — сказал заместитель директора Департамента реализации стратегических проектов Минкомсвязи России Андрей Романков.
 
Паспорт болельщика — персонифицированная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков. Паспорт болельщика является именным, оформляется бесплатно и однократно на все матчи ЧМ-2018.
 
Получить FAN ID должен каждый болельщик, который приобрел билет на матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.fan-id.ru или зарегистрироваться в центре регистрации и выдачи паспортов болельщика. Вместе с входным билетом FAN ID обеспечит всем зрителям комфортный и быстрый проход на стадион. Иностранные зрители и лица без гражданства смогут въехать в Россию по FAN ID без оформления визы.
 
Также паспорт болельщика даст право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения ЧМ-2018 и в общественном транспорте городов-организаторов в дни матчей. FAN ID можно получить в центрах выдачи в России, зарубежных подразделениях Россотрудничества, визовых центрах VFS Global по всему миру или заказать почтовую доставку.
 
Текст новости и медиаматериалы доступны по ссылке: http://minsvyaz.ru/ru/events/37867/
 
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации  (Минкомсвязь России)

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 640 | Автор: platoon | Дата: 6-02-2018, 14:54 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.