RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Сотрудничество Правительства Мурманской области и Министерства спорта
В октябре в Ульяновске будет проходить Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Его основная задача – объединить лучший опыт развития спортивной индустрии для решения актуальных задач государственной политики в сфере физической культуры и спорта.
 
В мероприятии примут участие представители Правительства Российской Федерации и Государственной Думы, руководители отраслевых органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, спортивных федераций, ключевые эксперты, лидеры спортивной индустрии и журналисты для обсуждения вопросов долгосрочного развития физической культуры и спорта.
 
Для Мурманской области одним из важных событий форума станет подписание губернатором Мариной Ковтун и министром спорта Российской Федерации Павлом Колобковым дополнительного соглашения к соглашению между Правительством Мурманской области и Министерством спорта Российской Федерации о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта.
 
Кроме участия в мероприятиях форума, делегация Мурманской области представит экспозицию региона на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы».
 
Форум «Россия – спортивная держава» будет проходить в Ульяновске с 10 по 12 октября.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту   Мурманской области
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 440 | Автор: platoon | Дата: 17-09-2018, 18:15 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.