RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Мурманске стартует «Кубок Анны Богалий – SKIMIR»
С 3 по 7 апреля в мурманской «Долине Уюта» пройдут открытые всероссийские соревнования среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMIR». В сезоне 2018/2019 Кубок проходит в пять этапов: в Новосибирске, Магнитогорске, Южно-Сахалинске, Токсово и Мурманске.
 
Абсолютные победители будут определяться по сумме кубковых очков, набранных во всех личных гонках на всех этапах. В Мурманске состоится финал соревнований.
 
Соревнования проводятся среди биатлонистов в возрасте от 10 до 17 лет в четырех возрастных группах по правилам и образцу Кубка мира IBU в индивидуальной гонке, спринте, масстарте и смешанной эстафете.
 
Инициатор спортивного праздника для юных биатлонистов – российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России Анна Богалий. Одна из идей Кубка – подарить юным участникам возможность встречи и общения со знаменитыми биатлонистами, действующими чемпионами и ветеранами спорта. Участие звезд биатлона в церемониях награждения, возможность задать им вопросы, мастер-классы, совместное фото, автографы и записанные видеообращения со словами поддержки – для начинающих биатлонистов все это мощный мотивационный заряд, бесценный опыт и просто радостные события.
 
Торжественное открытие соревнований состоится 3 апреля в 12.30. По окончании церемонии стартуют первые соревнования в спринте.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области   

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 632 | Автор: platoon | Дата: 3-04-2019, 07:33 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.