RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Долине Уюта состоялась гонка сильнейших лыжников области
В четверг в спорткомплексе «Долина Уюта» в Мурманске состоялась «Гонка сильнейших лыжников области». В соревнованиях только не выступали лидеры женской сборной региона Анна Белая из Мончегорска и Яна Кондрашкина из Мурманска, а также мончегорские юниоры Анастасия Власова и Всеволод Новицкий, которые принимали участие в «Кубке Хакасии».

Соревновались 52 спортсмена из областного центра, Мончегорска, Североморска и Кольского района. Женскую гонку на 5 километров классическим стилем выиграла мурманчанка Татьяна Соколова. Второе и третье места соответственно заняли еще две представительницы города-героя Людмила Карякина и Александра Сафонова. В состязаниях юниорок первенствововала Екатерина Бурянина из Мончегорска, на второй и третьей строчках в итоговом протоколе Наталья Зрелова из Мурманска и Кристина Мельникова, выступающая за Кольский район. Победу в гонке среди девушек старшего возраста праздновала Дарья Лясникова из Мурманска.

В мужской гонке на 10 километров «классикой» в тройке призеров только мурманчане: Алексей Бровин – первый, Александр Косорыгин – второй, Анатолий Зуев – третий. Юниорский старт выиграл мурманский лыжник Дмитрий Дегтярев. Стоит отметить 17-летнего Александра Гребенькова из областного центра. Он не только победил среди юношей старшей возрастной группы, но и показал третий результат среди всех участников гонки.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1040 | Автор: JohnGonzo | Дата: 25-11-2011, 08:10 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.