Праздник Севера учащихся завершился турниром по хоккею с шайбой
Завершающее мероприятие 54 Праздника Севера учащихся – турнир по хоккею с шайбой состоялся на арене Ледового дворца спорта Оленегорска. В нем приняли участие сборные команды Мурманска, Оленегорска, Мончегорска и ЗАТО г.Североморск.

В решающем матче за «золото» между командами Мурманска и Оленегорска первые два периода завершились вничью – 3:3. В третьем периоде игроки команды областного центра провели несколько результативных атак и, забив 3 безответные шайбы в ворота соперников, стали победителями турнира, обладателями золотых медалей и Лент чемпионов.

Серебряные медали вручены игрокам команды Оленегорска, бронзовые – хоккеистам ЗАТО г. Североморск.

В общекомандном первенстве среди муниципальных образований Мурманской области по итогам всех 13 спортивных соревнований 54 Праздника Севера учащихся победителем стал Мурманск, на втором месте – Мончегорск, на третьем – Оленегорск.