RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Мемориал Владимира Коренькова
22 августа, в пятницу в 11.00 состоится пресс-конференция по итогам выступления наших спортсменов на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Владимира Коренькова» (г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а, Ледовый Дворец, комитет по физической культуре и спорту, 3 этаж, каб. № 339).
 
Со 2 июля по 14 августа 8 велосипедистов города Апатиты – члены сборной команды Мурманской области по велосипедному спорту на шоссе и их тренер Александр Княжев приняли участие в оздоровительно-спортивном лагере «Надежда». Они участвовали во Всероссийских соревнованиях среди младших юношей 2000-2001 годов рождения «Мемориал Владимира Коренькова» и отборе одарённых велосипедистов в 8 класс школы-интерната «Олимпийский резерв» в Санкт-Петербурге. По итогам проведённых тестов и результатам многодневки четверо ребят – Полина Воротникова, Егор Попов, Никита Бернацкий и Владимир Рогалёв – успешно прошли отбор и с 1 сентября 2014 года будут зачислены в школу-интернат с постоянным пребыванием на всё время учёбы. Кроме того, Анастасия Балымова будет приглашена на учебно-тренировочные сборы в город Сестрорецк.
 
Участники пресс-конференции:
 
Цыганкова Ирина Алексеевна – начальник отдела спортивно-массовой работы и спорта высших достижений Комитета по физической культуре и спорту;
Воротникова Полина, Попов Егор, Бернацкий Никита, Рогалёв Владимир, Балымова Анастасия – участники Всероссийских соревнований «Мемориал Владимира Коренькова».
 
Княжев Александр Яковлевич – главный тренер сборной команды Мурманской области по велосипедному спорту на шоссе.
Миннебаев Дмитрий Наильевич – президент Федерации велосипедного спорта Мурманской области.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 988 | Автор: platoon | Дата: 21-08-2014, 08:50 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.