RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Пресс-конференция о спортивных состязаниях с участием мурманских спортсменов
30 сентября, во вторник в 12.00 состоится пресс-конференция о спортивных состязаниях с участием мурманских спортсменов (г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а, Ледовый Дворец, III этаж, каб.№ 339).
 
Пресс-конференция посвящена, в частности, Европейским летним играм Специальной Олимпиады, которые проходили с 9 по 20 сентября в Антверпене (Бельгия). В соревнованиях по плаванию в составе сборной команды России в играх принимал участие спортсмен из Мурманска Георгий Белоконь (тренер – Лилия Павликова). Игры оказались очень успешными для нашего спортсмена. Из Бельгии Георгий привёз две золотые медали, победив на дистанции 100 метров и вместе с товарищами по команде – в эстафете. В пресс-конференции принимают участие: Георгий Белоконь – победитель соревнований по плаванию на Европейских летних играх Специальной Олимпиады, Лилия Павликова – тренер, Ирина Горохова – директор детско-юношеской спортивно-адаптивной школы.   
 
Также на пресс-конференции будут представлены официальные соревнования по ездовому спорту (гонкам на собаках – бесснежные дисциплины), которые состоятся в Мурманской области впервые. Они пройдут 5 октября в Долине Уюта. Участники пресс-конференции: Екатерина Фролова – президент РОО Федерация ездового спорта Мурманской области, хаски Мальта – участник соревнований.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 851 | Автор: platoon | Дата: 29-09-2014, 11:16 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.