RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Завершился спортивный фестиваль допризывной молодёжи Мурманской области
Завершился спортивный фестиваль допризывной молодёжи Мурманской области. Он проводился Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Военным комиссариатом Мурманской области.
 
В фестивале приняли участие 160 юношей из 15 муниципальных образований Мурманской области: Мурманска, Апатитов, Мончегорска, города Полярные Зори, Оленегорска, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г.Заозёрск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Александровск, Кольского, Печенгского, Ковдорского, Кандалакшского, Ловозерского и Терского районов. 
 
Участники фестиваля соревновались в плавании, беге, стрельбе из малокалиберной винтовки, подтягивании на перекладине, а также в командных видах – военизированной эстафете и конкурсе строя и песни.
 
В упорной борьбе все места на пьедестале почёта в личном многоборье заняли спортсмены из команды поселка Высокий (Оленегорск): 1 место – Василий Панфилов, 2 место – Вадим Цёпич, 3 место – Олег Тимошин. В общекомандном первенстве победителем стала эта же команда, на втором месте – команда города Апатиты и на третьем месте – команда города Полярные Зори.
 
Победители награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. 
 
Команда, занявшая первое место в общекомандном первенстве, будет представлять Мурманскую область в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста в 2015 году.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 971 | Автор: platoon | Дата: 1-10-2014, 11:26 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.