RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Пресс-конференция в спорткомитете
6 октября, в понедельник в 11.00 состоится пресс-конференция, посвященная успешному выступлению сборной Мурманской области на летнем первенстве России по лыжному двоеборью (г.Мурманск, ул.Челюскинцев 2а, Ледовый Дворец, III этаж, кабинет № 339).
 
С 18 по 21 сентября в Нижнем Тагиле проходило летнее первенство России по лыжному двоеборью среди юношей 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие более 140 человек из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Мурманской, Ленинградской, Томской и Магаданской областей, Пермского и Красноярского краев. Мурманскую область на соревнованиях представляли обучающиеся областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. В эстафете среди юношей 1999-2000 г.р. команда Мурманской области заняла второе место, уступив лишь команде из Санкт-Петербурга, третье место у представителей Перми. В индивидуальных соревнованиях среди юношей 1997-99 г.р. мурманчанин Александр Ильичев занял почетное четвертое место.
 
Также на пресс-конференции речь пойдет об открытии отделения по сноуборду в Мурманской области на базе Государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области дополнительного образования детей «Мурманская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».
 
Участники пресс-конференции:
 
Зубко Александр Анатольевич – директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва;
 
Келарев Антон Вячеславович – тренер-преподаватель;
 
Лаврухин Максим – серебряный призёр первенства России по лыжному двоеборью среди юношей 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р. 
 
Александрович Иван – серебряный призёр первенства России по лыжному двоеборью среди юношей 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 946 | Автор: platoon | Дата: 3-10-2014, 14:46 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.