RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Открытые соревнования по авиамодельному спорту
18 января, в воскресенье в 12.00 состоятся открытые соревнования по авиамодельному спорту (г.Мурманск, пр.Героев-североморцев, 2, Центр дополнительного образования детей «Лапландия»).
 
Состязания направлены на поддержку научно-технического творчества детей, развитие авиамодельного спорта, выявление талантливых обучающихся. Они определят сильнейших спортсменов и команды образовательных организаций области. 
 
В соревнованиях примут участие школьники с моделями метательных планеров класса F1N (метательный планер стартом «с руки» для полетов в закрытых помещениях – спортивных залах). Стендовая оценка моделей планом соревнований не предусматривается. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами авиамодельных соревнований, Единой всероссийской спортивной классификацией.
 
К участию в состязаниях приглашены команды обучающихся образовательных организаций области в возрасте от 7 до 17 лет. По правилам проведения, в состав команды входят 5 спортсменов, руководитель команды не моложе 21 года, судья. 
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 947 | Автор: platoon | Дата: 16-01-2015, 12:38 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.