RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Мурманской области продолжаются состязания традиционного Праздника Севера
26-27 марта в Долине Уюта в борьбу за медали 82-го традиционного Праздника Севера вступят оленеводы. Юные и взрослые представители Ловозера и Краснощелья будут состязаться в гонках на оленьих упряжках, буксировке лыжника оленем, метании аркана на хорей. Начало соревнований в 11.00. Награждение победителей и призёров 27 марта в 15.00.
 
27 марта на мурманском горнолыжном комплексе «Норд стар» пройдут соревнования по сноубордингу 82-го традиционного Праздника Севера. Юные и взрослые спортсмены из городов Кольского Заполярья разыграют медали в дисциплине слоуп-стайл. В 11.30 начнётся тренировка участников, в 13.00 – старты, в 17.00 – церемония награждения.
 
В воскресенье, 27 марта, на лыжном стадионе спорткомплекса «Долина Уюта» за титул чемпиона Полярной олимпиады поспорят собаководы из разных уголков Мурманской области, Петрозаводска, Беломорска и Санкт-Петербурга. Участники будут состязаться в гонках на собачьих упряжках, а также в дисциплине скиджоринг (буксировка лыжника собакой – одиночные заезды и эстафета). Кроме этого зрителей ждут показательные выступления юных каюров, а также конкурс костюмов собак и их хозяев «ГавКутюр». Начало соревнований в 11.00, награждение – в 17.00.
 
26-27 марта в Кировске во Дворце спорта «Горняк» в рамках 82-го традиционного Праздника Севера состоятся соревнования по игре бочча среди людей с ограниченными возможностями здоровья. На площадке встретятся представители Кировска, Апатитов и Оленегорска. Начало состязаний в 10.00.
 
Награждение 27 марта в 15.00.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 760 | Автор: platoon | Дата: 25-03-2016, 12:49 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.