RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Определен состав сборной команды Мурманской области для участия в Летнем фестивале комплекса ГТО
В Легкоатлетическом манеже и плавательном бассейне Мурманска завершились соревнования регионального этапа Летнего фестиваля комплекса ГТО среди учащихся III и IV возрастных ступеней (11-12, 13-15 лет).
 
47 обучающихся в составе команд 12 муниципальных образований – из Мурманска, Оленегорска, Апатитов, города Полярные Зори, Кировска, Мончегорска, ЗАТО Александровск, Североморск, Заозёрск и Видяево, Ковдорского и Кольского районов – боролись в 9 видах испытаний комплекса за медали фестиваля и за места в составе сборной команды области для участия во всероссийском финале.
 
В результате спортивной борьбы право представлять Мурманскую область в финале Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО получили Даниил Иванов, Егор Абалымов, Екатерина Андриенко и Анастасия Мальцева – воспитанники ковдорской школы № 1, Дмитрий Гусаров из школы №6 г. Апатиты, мурманчанин Руслан Куколев из гимназии № 8, Софья Корнеева из Кадетской школы Мурманска и Александра Крюкова из школы № 2 г. Полярного.
 
Летний фестиваль пройдет с 23 по 29 августа во Владимире.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 681 | Автор: platoon | Дата: 28-05-2016, 08:50 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.