RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Мероприятия на 4 сентября, воскресенье
11.00 - IX Открытый чемпионат г.Североморска на горных велосипедах по велоспорту в дисциплине кросс-кантри памяти А.М. Липина «Североморск cross-city» (г.Североморск, Центральный стадион)
 
Организатором чемпионата является Североморская городская детская общественная организация велоклуб «Пилигримы», финансовая поддержка чемпионату оказана по итогам конкурса проектов (программ) молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области на 2016 год. Контактные лица: Дерунов Александр Васильевич – председатель правления велоклуба «Пилигримы», призёр и победитель областных соревнований по велоспорту, педагог дополнительного образования Детского морского центра им. В.Пикуля, тел. 8-921-153-65-45; Липина Ольга Михайловна, тел. 8-921-176-74-51.
 
11.00 - информационная акция «Мы – за мир без террора» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (г.Заозерск, ул.Флотская, 1, Центральная городская библиотека)
 
Контактное лицо: Зазноба Светлана Владимировна, тел. 8 (815-56) 3-14-76.
 
14.00 - турнир по игре «Зарница» с использованием оборудования лазертаг в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом (г.Ковдор, стадион школы № 2) 
 
Турнир проходит для двух возрастных групп – от 14 до 17 лет, от 18 лет и старше – по сценарию встречного боя и захвата контрольной точки. Организатором выступает отдел по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Ковдорского района.
 
 Информация министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям  Мурманской области 

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 608 | Автор: platoon | Дата: 2-09-2016, 12:09 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.