RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Побеждать – это система
10 и 11 сентября на базе спортивных объектов АО «ПО «Севмаш» (входит в ОСК) состоялась Вторая спартакиада работников предприятий Группы ОСК, посвященная 320-летию МВФ России.
 
В Спартакиаде приняли участие 16 спортивных коллективов верфей и проектных организаций, входящих в состав Объединенной судостроительной корпорации. Соревнования прошли по семи видам спорта, в каждом из которых был обеспечен высокий уровень судейства. Главным судьей соревнований выступил Владимир Павлов, ведущий специалист отдела физкультуры и спорта администрации Северодвинска.
 
По итогам всех выступлений определялись как индивидуальные призеры в различных видах спорта, так и команды-победители. В общекомандном зачете первое место заняла команда Севмаша, второе – Адмиралтейских верфей, третье «ЦС «Звездочка».
 
Напомним, команда Севмаша стала победителем Первой спартакиады, благодаря чему предприятие получило возможность проводить Вторые игры на своей территории.
 
В церемонии закрытия Спартакиады приняли участие президент ОСК Алексей Рахманов, губернатор Архангельской области Игорь Орлов, глава городской администрации Михаил Гмырин, руководители предприятий и организаций участников соревнований. С приветственным словом к спортсменам и гостям спортивного праздника обратился Алексей Рахманов. Он подчеркнул, что все команды бились в полную силу и победил сильнейший:
 
- Благодаря профессиональной команде Севмаша Вторая спартакиада была организована на высоком профессиональном уровне. Главный результат соревнований заключается в том, что все участники сплотились в одну команду: руководители, рабочие и инженеры. И это очень важно, потому что спорт способствует формированию лидерских качеств, так важных для развития отрасли. Поэтому корпорация продолжит улучшать спортивную инфраструктуру предприятий.
 
В свою очередь генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко, приветствуя участников Спартакиады, отметил, что для ведущего предприятия отрасли побеждать – это система. На Севмаше много внимания уделяется коллективу. Завод дает возможность корабелам проявлять и развивать свои спортивные способности. Активный спортивный отдых способствует хорошей работе.
 
В завершении Михаил Анатольевич поздравил команду Севмаша с победой и пожелал спортсменам дальнейших успехов.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 617 | Автор: platoon | Дата: 12-09-2016, 17:20 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.