RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Начинаются состязания Спартакиады студентов Мурманской области
20 сентября на Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске состоятся соревнования по легкоатлетическому кроссу 53-й Спартакиады студентов вузов Мурманской области.
 
Около 50 студентов в составе команд Мурманского арктического гуманитарного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института и Северного колледжа физической культуры и спорта примут участие в легкоатлетическом кроссе. Девушкам предстоит преодолеть дистанцию 500 м, юношам – 1000 м.
 
21 сентября там же пройдут соревнования по легкоатлетическому двоеборью 53-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.
 
Около 100 студентов в составе команд Мурманского педагогического колледжа, Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И.Месяцева, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманского строительного колледжа имени Н.Е.Момота, Мурманского медицинского колледжа, Мурманского индустриального колледжа, филиала Промышленно-экономического колледжа в г.Мурманске примут участие в легкоатлетическом двоеборье: девушки  в беге на 100 м и 500 м, юноши – в беге на 100 м и 1000 м.
 
Парады открытия соревнований состоятся 20 и 21 сентября в 11.00.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 583 | Автор: platoon | Дата: 19-09-2016, 10:38 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.