RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Итоги соревнований по настольному теннису Спартакиады студентов Мурманской области
Завершились командные соревнования по настольному теннису 53-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области. В них приняли участие сборные команды юношей и девушек колледжа экономики и информационных технологий, строительного колледжа имени Н.Е. Момота, технологического колледжа сервиса, медицинского, педагогического и индустриального колледжей, Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева, филиала Мурманского арктического государственного университета в г. Кировске.
 
По результатам соревнований победителями стали команда девушек Мурманского педагогического колледжа и команда юношей Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева. Вторые места заняли команды девушек филиала МАГУ в г. Кировске и юношей Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, третьи места – у девушек из Мурманского медицинского колледжа и юношей из Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота.
 
Состязания проходили в соответствии с планом спортивно-массовых и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области. Их проводила областная детско-юношеская спортивная школа на базе культурно-спортивного комплекса Мурманского государственного технического университета.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 596 | Автор: platoon | Дата: 31-10-2016, 15:19 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.