Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Итоги XX лыжного пробега стран Баренцрегиона «Лыжня дружбы»
Подведены итоги XX массового лыжного пробега стран Баренцрегиона «Лыжня дружбы». Он состоялся 11 марта в п.Раякоски и традиционно открыл программу 83-го Праздника Севера.

В командной гонке, как и в прежние годы, первыми финишировали российские пограничники. Абсолютным победителем среди них стал Сергей Зотов, его результат составил 28 минут 1 секунда. Второе место заняли норвежские пограничники, третье – финские.

В мужском и женском индивидуальных зачётах наилучшее время показали мурманчане Павел Носов и Анастасия Кириллова. У юношей – Владимир Патраманский из Видяево, у девушек – Софья Корнеева из Мурманска.