RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Чемпионы Праздника Севера по горнолыжному спорту
В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера. Первый этап соревнований состоялся в Полярных Зорях. В стартах участвовали 40 спортсменов из городов области, а также Карелии и Подмосковья.
 
В мужском супергиганте золотую медаль завоевал апатитчанин Олег Власов. Серебряным призёром стал кировчанин Демьян Чистов, бронзовым – мончегорец Кирилл Пушкарёв. У женщин первое место в супергиганте заняла Нина Кузнецова из Мончегорска, второе – Александра Болдина из Петрозаводска, третье – Мария Крайковская из Мончегорска.
 
В суперкомбинации у мужчин победу одержал Олег Власов. «Серебро» и «бронза» достались представителям Мончегорска Илье Рагуеву и Кириллу Пушкарёву. Среди женщин первенствовала Нина Кузнецова, второе и третье места заняли Александра Болдина и Мария Крайковская.
 
По результатам четырех дисциплин абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 619 | Автор: platoon | Дата: 20-03-2017, 17:01 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.