RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Проект развития в Мурманской области юкигассен получит грант Росмолодёжи
Проект «Кубок Мурманской области по юкигассен» вошёл в число победителей грантового конкурса проектов Росмолодёжи. Об этом сегодня на оперативном совещании с руководителями исполнительных органов власти и органов местного самоуправления сообщила губернатор Марина Ковтун.
 
Грантовый конкурс состоялся в рамках молодёжного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога», участие в котором традиционно принимала делегация Мурманской области. Форум «Ладога» – уникальная площадка, на которой молодёжные лидеры обмениваются опытом, приобретают лучшие практики и представляют свои проекты, претендуя на федеральную поддержку. Проект развития в Мурманской области юкигассен – игры в снежки по правилам – представили северянки Александра Молодцова и Виолетта Халефова.
 
Как отметила глава региона, проект отличает новизна и северный характер – он был очень хорошо принят другими делегациями, и жюри оценило его по достоинству. Проект «Кубок Мурманской области по юкигассен» получит от Росмолодёжи грант в 200 тысяч рублей.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 833 | Автор: platoon | Дата: 4-07-2017, 15:28 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.