САМЫЕ БЫСТРЫЕ ЛЫЖНИЦЫ - ИЗ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В Сыктывкаре проходит чемпионат Северо-Западного федерального округа России по лыжным гонкам. В первый день были разыграны медали в спринте свободным стилем. Отличились спортсменки Мурманской области. Сразу три наших девушки вышли в финал. Мурманчанка Яна Кондрашкина стала чемпионкой Северо-Запада. Анна Белая из Мончегорска остановилась в шаге от «бронзы», а воспитанница апатитской школы лыжных гонок Татьяна Соколова, теперь проживающая в Мурманске, заняла пятое место.

Вчера наши девчата отличились вновь. В гонке на 5 километров свободным стилем Анна Белая стала чемпионкой, а Яна Кондрашкина выиграла «серебро».

Сегодня в чемпионате день отдыха, а завтра пройдут спринты классическим стилем.