RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
РЕВАНШ СОСТОЯЛСЯ
Мурманское "Динамо-ГПС" прибыло в Петрозаводск на два очередных матча первенства России по футболу в третьем дивизионе после двух домашних ничьих с новгородскими футболистами. На 1 июля у динамовцев была запланирована встреча с клубом "Автоспецтранс", который они не смогли пройти в первом раунде Кубка Северо-Запада России. А 4 июля мурманчане проведут встречу с "Карелией-Дискавери".

Встречу в четверг футболисты "Динамо-ГПС" провели с большим подъемом. На 27-й минуте счет открыл мурманчанин Антон Апатин. Он же спустя шесть минут увеличил преимущество "Динамо-ГПС, реализовав пенальти. 11-метровый был назначен в ворота "Автоспецтранса" после того, как защитники грубо обошлись с Денисом Толтовым. Мурманский полузащитник получил травму и был заменен. За Толтова, как было сказано выше, рассчитался Апатин. Под занавес первого тайма хозяевам все же удалось порадовать своих болельщиков. 1:2 - при таком счете команды ушли на перерыв.

Во второй половине матча "Динамо-ГПС" по-прежнему владел инициативой. Родион Шишов красивым ударом головой вновь довел преимущество динамовцев до двух мячей. Правда, некоторое время спустя, заставил понервничать Сергей Попов, срезавший мяч в собственные ворота. Но победную точку в этой встрече поставили Виталий Мигун и Дмитрий Гусев. Первый обыграл трех защитников и вратаря и дал точный пас своему партнеру, которому оставалось только забить в пустые ворота. Гусев не промахнулся - 4:2.

"Данамо-ГПС" взял убедительный реванш за игры Кубка Северо-Запада. Мурманчане поднялись на второе место, оставая от возглавляющего турнирную таблицу "Карелию-Дискавери" на два очка. В воскресенье лидеры сойдутся в очном поединке в Петрозаводске.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1318 | Автор: JohnGonzo | Дата: 2-07-2010, 09:43 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.