RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
"Север" не сумел забить «Волге» и проиграл
Беспроигрышная серия мурманского «Севера», насчитывавшая четыре встречи, прервалась во вторник вечером. Наша команда встречалась в Твери с «Волгой» и потерпела поражение. В третий раз эти клубы встречались в нынешнем сезоне в официальных встречах и во всех трех матчах «Север» проигрывал, не сумев забить. Сначала мурманские футболисты были биты на своем поле в матче первенства – 0:3, затем в Твери в 1/64 финала Кубка России – 0:4. На этот раз в воротах «Севера» побывали два безответных мяча.

Судьба встречи в Твери была решена в течение десяти минут первого тайма. На 31-й минуте хозяева вышли вперед, пенальти реализовал Алексей Антонников. Счет удвоил, а как оказалось позже, установил окончательный результат Эрик Корчагин. Футболисты «Севера» тоже имели не одну возможность забить, но защита «Волги» сыграла надежно.

Последние матчи второго круга первенства мурманский клуб проведет дома. 27 сентября в Мурманск пожалует череповецкая «Шексна», а 30-го «Север» приедет экзаменовать лидер западной зоны «Спартак» из Костромы.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1196 | Автор: JohnGonzo | Дата: 21-09-2011, 07:43 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.