RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Соревнования по горнолыжному спорту
В рамках 53-го Праздника Севера учащихся в Мончегорске состоялись соревнования по горнолыжному спорту.
В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет из шести муниципальных образований Мурманской области: Мурманска, Мончегорска, Кировска, Полярного, Ковдорского и Кольского районов. Девять команд прибыли на соревнования из-за пределов региона: Москвы, Петрозаводска, Медвежьегорска и Сортавалы Республики Карелия, Калуги и Устьянского района Архангельской области.

Участники 1998-1999 годов рождения соревновались в слаломе, гигантском слаломе и супергиганте. В слаломе победили Егор Скороходов (Кировск) и Карина Лунькина (Мончегорск), в гигантском слаломе – Данил Щекотов и Карина Лунькина (Мончегорск), в супергиганте – Дедяев Арсений (Москва) и Дарья Дегтева (Мончегорск).

Александр Макаров (Мончегорск) и Ксения Образцова (Кировск) стали победителями сразу в двух дисциплинах – слаломе и гигантском слаломе среди участников 1999-2000 годов рождения.

Абсолютными чемпионами в своих возрастных группах стали: Егор Скороходов (Кировск); Дарья Дегтева (Мончегорск); Александр Макаров (Мончегорск); Ксения Образцова (Кировск).

В командном первенстве сборных команд муниципальных образований Мурманской области победителем стала команда Кировска, второе место заняла команда Мончегорска, третье – команда из Полярного.

Победители и призеры соревнований награждены медалями 53 Праздника Севера учащихся, грамотами министерства образования и науки Мурманской области.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1560 | Автор: JohnGonzo | Дата: 4-04-2013, 12:25 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.