RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ФУНКЦИИ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАСШИРЕНЫ
Губернатор Дмитрий Дмитриенко расширил функции комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Согласно внесенным в Положение о комитете изменениям это ведомство, в частности, участвует в реализации государственной политики в области государственно-конфессиональных отношений, государственной политики в области казачества, прав граждан на объединение, свободу совести и свободу вероисповедания; организует и обеспечивает взаимодействие органов государственной власти области с национальными и другими общественными объединениями.

Также областной комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи осуществляет финансовый контроль за подведомственными распорядителями (получателями) бюджетных средств в части обеспечения их правомерного, целевого, эффективного использования и контроль за использованием субсидий и субвенций их получателями в соответствии с условиями и целями, определенными при предоставлении указанных средств комитетом из областного бюджета.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 2139 | Автор: JohnGonzo | Дата: 18-06-2010, 09:32 | Комментариев (0) |

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Четыре разделить на 4 (ответить словом)=
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *