RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
"АПАТИТ" ОСТУПИЛСЯ В КОРЯЖМЕ
В субботу в матче первенства России по футболу в третьем дивизионе зоны "Северо-Запад" потенциальный лидер первой подгруппы клуб "Химик" из Коряжмы принимал действующего победителя соревнований кировский "Апатит". Игра прошла с небольшим преимуществом хозяев. Они выиграли первый тайм, увеличили преимущество до двух мячей в самом конце матча, когда судья добавил к основному времени пять минут. "Апатит" забил гол престижа перед самым финальным свистком.

Добившись победы со счетом 2:1, "Химик" сохранил статус потенциального лидера. Футболисты из Архангельской области, которые еще не играли на полях соперников, не потеряли ни одного очка. А "Апатит" потерпел уже второе поражение в четырех проведенных встречах.

Следующий матч первенства состоится 1 июля в Петрозаводске. Местный "Автоспецтранс" будет принимать наш "Динамо-ГПС" из Мурманска. Напомним, что в двух проведенных матчах в нынешнем сезоне мурманчане не смогил переиграть футболистов из столицы Республики Карелия. Играя в розыгрыше Кубка Северо-Запада, "Динамо-ГПС" выбыл из борьбы, уступив по итогам двух игр - 1:2 и 2:2. И в четверг у мурманчан есть шанс взять реванш.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1527 | Автор: JohnGonzo | Дата: 28-06-2010, 07:30 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.