RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
"АПАТИТ" ВЫБЫЛ ИЗ РОЗЫГРЫША КУБКА СЕВЕРО-ЗАПАДА
5 июля в Петрозаводске состоялся ответный четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Северо-Запада России по футболу. "Автоспецтранс" принимал кировский "Апатит".

В первой встрече, которая проходила в Хибинах, была зафиксирована ничья 1:1. И ответная встреча завершилась с таким же результатом. Счет открыли наши футболисты, но хозяевам удалось отыграться.

Судья, согласно регламенту о проведении турнира, назначил дополнительное время - два тайма по 15 минут. "Апатит" вновь вышел вперед, но, спустя несколько минут, остался вдесятером. За вторую желтую карточку с поля был удален Роман Стефанов. Футболисты "Автоспецтранса" в оставшееся до финального свистка время забили в ворота гостей четыре безответных мяча и добились победы - 5:2.

Добавим, что "Апатит" стал вторым клубом из Мурманской области, который "Автоспецтранс" выбил из борьбы за Кубок Северо-Запада. В первом раунде турнира петрозаводской команде по итогам двух игр уступил мурманский "Динамо-ГПС".