RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ПЕРВЫЙ РАУНД ЗА «ХИМИКОМ»
Сегодня на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска состоялся первый финальный матч первенства России по футболу в третьем дивизионе зоны «Северо-Запад» между мурманским «Динамо-ГПС» и «Химиком» из Коряжмы. За всю историю соперники провели между собой четыре встречи. Одна игра завершилась вничью, а в трех удача сопутствовала команде из Архангельской области. Увы, сегодня статистика встреч в пользу мурманчан не улучшилась.

Гости из Коряжмы владели инициативой на протяжении всего матча. И если в первом тайме их игровое преимущество не воплотилось в голы, то после перерыва динамовцы пропустили дважды. На 56-й минуте счет открыл Александр Колесников. Его несильный удар застал врасплох голкипера мурманчан Сергея Двойникова.

Хозяева могли отыграться, но в завершении атак удача была не на их стороне. Второй гол в ворота динамовцев влетел перед финальным свистком. Он на счету Богдана Бурдина, который отличился на второй добавленной минуте.

Потерпев поражение со счетом 0:2, «Динамо-ГПС» практически лишилось шансов завоевать титул лучшего любительского клуба Северо-Запада. Ответный матч пройдет в Коряжме 10 октября. Но шансы все равно остаются...