RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«Апатит» возглавил таблицу первой лиги
Продолжается областной футбольный чемпионат. В высшей лиге оленегорский «Горняк» принимал лидера «Колатом» из г.Полярные Зори. Первый тайм завершился нулевой ничьей, но после перерыва полярнозоринцы взвинтили темп и добились победы со счетом 3:1.

Победив на своем поле «Хибины» (Кировск) – 14:0 и клуб «Североморск» - 7:1, лидером в турнире клубов первой лиги стал кировский «Апатит». Подопечные Дмитрия Максимова набрали 22 очка и догнали «Арсенал» (ЗАТО Александровск). Благодаря победе в личной встрече кировчане возглавили турнирную таблицу. В Заполярном местные футболисты с минимальным преимуществом одолели клуб «Апатиты» - 1:0.

Футболисты из Мончегорска в гостях переиграли «Хибины» - 4:1. Крупный счет был зафиксирован и в матче, который проходил в Мурманске под проливным дождем - «Вспомогательный флот» был сильнее ковдорского «Горняка» - 6:1.