RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Дмитрий Дмитриенко поощрил ценными подарками военнослужащих флотского экипажа
Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко поощрил ценными подарками военнослужащих флотского экипажа.

Ценные подарки лучшим матросам и старшинам 8-го флотского экипажа, а также очень полезную для обеспечения работы управления воинской части вещь – многофункциональный центр для копирования и печати – глава Мурманской области вручил во время построения личного состава на плацу.

Обращаясь к североморцам, Дмитрий Дмитриенко отметил, что 8-й флотский экипаж играет особую роль в структуре Северного флота. Вот уже без малого 70 лет он принимает молодое пополнение и именно здесь новобранцы постигают азы флотской службы.


Губернатор поблагодарил молодых матросов за старание и стремление быстро освоиться, овладеть военными знаниями и навыками. А командиров и начальников, воспитателей – за профессионализм, добросовестное и неравнодушное отношение к делу, за умение в очень непростых условиях решить все поставленные перед флотским экипажем задачи.


Затем Дмитрий Дмитриенко познакомился с бытовыми условиями, в которых живут и служат военные моряки, присутствовал на учебных занятиях по химической защите и строевой подготовке, осмотрел столовую экипажа и попробовал борщ.


- Это образцовая часть, где очень большое внимание уделяют качеству питания, организации быта, службы и учебы, предупреждению неуставных взаимоотношений. И отрадно, на флоте стремятся подтягивать к этому уровню другие воинские части, - отметил губернатор.

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 2204 | Автор: JohnGonzo | Дата: 4-06-2010, 10:55 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.