RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
КОНКУРС РИСУНКОВ «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ»
В рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, в Мурманске пройдет конкурс рисунков «Время молодых».

Организатор конкурса - комитет по делам молодежи администрации города Мурманска, объявляя творческое состязание среди молодых мурманчан в возрасте от 14 до 30 лет, преследовал главную цель – создать как можно больше условий для творческого самовыражения молодежи, дать возможность молодым людям попробовать себя в качестве художников и разрисовать в стиле граффити строительный забор у отеля «Арктика».

Как сообщили в городском комитете по делам молодежи, конкурсанты должны были представить на суд компетентного жюри – представителей администрации областного центра и отеля «Арктика», Мурманского областного художественного музея, Союза художников по городу Мурманску - эскизы с изображением жизни и интересов современной молодежи.

На конкурс принимались коллективные и индивидуальные заявки, всего члены жюри рассмотрели 31 творческий проект, из которых выбрали 9, отвечающих следующим критериям: содержание (соответствие работы заявленной теме), качество (мастерство) работы, оригинальность, яркость и запоминаемость.

В настоящее время конкурсанты уже наносят эскизы на строительный забор у «Арктики» со стороны площади Пять Углов. Победители конкурса будут названы 25 июня, а торжественная церемония награждения состоится 26 июня во время праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 42 08 52 (комитет по делам молодежи администрации города Мурманска).

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости, news | Просмотров: 1664 | Автор: JohnGonzo | Дата: 25-06-2010, 06:04 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.