RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Кандалакше состоятся соревнования по натурбану
13 и 14 марта на санной трассе спортивной школы Кандалакши будут разыграны личные и командные призы соревнований по натурбану 60-го юбилейного Праздника Севера учащихся. За победу в одиночных заездах и заездах двухместных экипажей будут бороться 60 юных саночников из Кандалакши, Новоуральска и Братска.
13 марта состоятся тренировочные заезды, 14 марта – основные соревнования. Начало в 11.30
Церемония открытия соревнований состоится 14 марта в 11.00. Церемония награждения пройдет 14 марта в 16.30 (ул. Первомайская, 34, администрация Кандалакшского района).
Участники – победители и призеры в отдельных видах программы будут награждены медалями и грамотами. Команды – победители и призеры – кубками и грамотами. Абсолютные победители соревнований в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и лентами чемпионов.
 
Для справки:
Соревнования по санному спорту (натурбану) в рамках Праздника Севера учащихся проводятся с 1992 года. В разные годы в число абсолютных победителей Праздника Севера учащихся вошли спортсмены, которые сегодня являются многократными победителями и призерами всероссийских и международных соревнований – заслуженные мастера спорта России: Екатерина Лаврентьева, Иван Лазарев, Павел Поршнев, а также мастера спорта международного класса: Юрий Талых, Иван Родин, Алексей Мартьянов, Станислав Ковшик и многие другие.
 
Информация министерства спорта и молодежной политики Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 414 | Автор: platoon | Дата: 11-03-2020, 14:24 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.