RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Определились победители XIV турнира по художественной гимнастике
В Коле завершился XIV традиционный турнир по художественной гимнастике на Кубок губернатора Мурманской области. Торжественную церемонию награждения победителей провёл заместитель губернатора Анатолий Векшин.
 
Кубок Губернатора Мурманской области всегда проходит на очень высоком уровне. В течение двух дней гимнастки состязались в личном первенстве и в групповых соревнованиях. Представительницы Мурманской области показали высокий уровень подготовки.
 
Победительницами стали Валерия Тарасова из Мурманска, Анастасия Чистякова из Мончегорска, Ксения Бурьянова из Петрозаводска, Полина Нецветаева из Новосибирска и Елизавета Сороковая из Москвы.

Мурманчанка Алина Мустафина в своей группе заняла 2 место, опередив представительницу молодёжной сборной команды России Милану Кабисову из Москвы.
 
Вице-губернатора пожелал юным гимнасткам новых побед, настойчивости в достижении целей, удачи и высоких спортивных результатов. 
 
В этом году в турнире приняли участие 136 спортсменок из Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска, Костомукши, Новосибирска, Кандалакши, Кондопоги,
Мончегорска, Кировска и Мурманска, в том числе члены молодёжной сборной команды России Анастасия Карцова, Арина Алтушкина, Милана Кабисова и член основного состава сборной, чемпионка России Елизавета Сороковая.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 940 | Автор: platoon | Дата: 24-12-2013, 15:45 | |