RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Соревнования по зимнему плаванию собрали в Мурманске экстремалов со всего мира
В рамках 80-го международного Праздника Севера в Мурманске на Семеновском озере прошли соревнования по зимнему плаванию. Экстремальные соревнования собрали более 200 приверженцев из разных уголков России, а также из Аргентины, Великобритании, США, Ирландии, ЮАР, Чехии и Италии.
 
Кульминацией стартов стали эстафеты 4х25 метров вольным стилем. Команда мурманчан в составе Владимира Правашинского, Виталия Поборчего, Ольги Создателевой и Сергея Корытова завоевала золотые медали. Серебряными призерами стали новосибирцы, бронзовыми – квартет из Великого Новгорода.
 
Стоит отметить, что представителям Кольского Заполярья, выступавшим на различных дистанциях в нескольких возрастных группах, досталось немало наград различной пробы. Наибольшего успеха добились хозяева водных дорожек Геннадий Лебедев, Виталий Поборчий, Ольга Создателева и мончегорка Татьяна Кожина. Они трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета.
 
По две золотые медали достались мурманчанам Сергею Корытову и Анатолию Глазко, а также оленегорке Светлане Иванченко.
 
По одной – Татьяне Филатовой из Кировска, апатитчанину Алексею Горбунову, представителям областного центра Виктору Мартынову, Владимиру Фомину, Ольге Бревновой, Борису Нивину, Валерию Симакову, Анатолию Глазко, Сергею Сабатову и Владимиру Данченкову, Арсену Арушанову, Владимиру Правашинскому и мончегорке Елене Минеевой.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 800 | Автор: platoon | Дата: 18-03-2014, 14:42 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.