RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В рамках Форума «Арктика – территория диалога» пройдут спортивные игры
Опубликована программа спортивных мероприятий, которые пройдут в рамках Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» в Архангельске и в Приморском районе Архангельской области. Программа включает семь турниров по лыжному и конькобежному спорту, хоккею, фигурному катанию, дзюдо и шахматам. Доступ на мероприятия будет осуществляться по бейджу участника Форума.

Спортивные игры откроются с XVII юношеского турнира по хоккею с мячом «VODNIK OPEN» (окончание - 29 марта). С 29 по 30 марта состоится Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет в десяти весовых категориях, которое проводится при поддержке Министерства спорта РФ и Федерации дзюдо России.

29 марта состоится торжественное открытие Всероссийского 51-го зимнего физкультурно-спортивного праздника «Беломорские игры», где примут участие 1000 спортсменов и 2000 зрителей. Соревнования пройдут по шести зимним видам спорта, включая хоккей с мячом и спортивное ориентирование. 

29 марта также стартуют Арктические корпоративные игры, в ходе которых пройдёт несколько соревнований: турнир «Хоккей с мячом в валенках — 2017», включая гала-матч «Сборная Форума — Сборная Архангельской области», шахматный фестиваль «Поморская ладья» под руководством гроссмейстера Александра Черняева и фестиваль «Арктика — территория ГТО».

Фонд «Росконгресс»

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 733 | Автор: platoon | Дата: 21-03-2017, 18:17 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.