RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Кировске продолжается подготовка к соревнованиям по мотокроссу
Организатором мероприятия выступила Местная общественная детская и молодежная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений» при поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и администрации города Кировска.
 
Уже ведется подготовка трассы, проводятся тренировки спортсменов.
 
Соревнования, которые традиционно состоятся в Кировске на трассе по мотокроссу напротив АЗС «Роснефть», запланированы на 11 июня. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и команды городов Мурманской области, а также других городов и областей РФ. Все спортсмены должны иметь документы, предусмотренные требованиями Мотоциклетной Федерации России, и лицензию МФР на текущий календарный год, действующую на момент проведения соревнований, медицинскую справку и страховой полис.
 
Целью проекта является популяризация технических видов спорта среди населения, совершенствование мастерства и определение сильнейших спортсменов области.
 
Мероприятие организовано в рамках реализации проекта «Открытые областные соревнования по мотокроссу «Мото-драйв» – победителя областного конкурса проектов для детских и молодежных общественных объединений, организованного Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 779 | Автор: platoon | Дата: 31-05-2017, 14:59 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.